- Производитель: AlcaPlast
- Страна: Чехия
- Категория: Алкапласт арматура для унитаза
- Код товара: SA08AK 1/2" CHROM-555
- Артикул: SA08AK 1/2" CHROM
- Бонусные баллы: Бонусы
- Срок поставки: Предзаказ
Варианты доставки: курьерская, в пункты выдачи и терминалы ТК, самовывоз -- подробнее...
Счет с НДС для юр. лиц; оплата по карте онлайн; -- подробнее...
Официальная гарантия на весь поставленный товар от 12 месяцев
Если есть вопросы по оформлению заказа
Комплект арматуры Alcaplast SA08AK для бачка унитаза с боковой подводкой воды диаметром 1/2″. Двухрежимный смыв, регулируемая и тихая работа.
Другие модификации:
| Артикул | Диаметр впуска воды, дюймы | Тип подводки к бачку унитаза | Цена, руб | Кол-во | Сумма, руб | Действие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SA08AK 1/2" CHROM | ![]() |
1/2 | 3 067 |
|
3 067 | ||
| SA08ASK 3/8" CHROM | ![]() |
3/8 | 3 140 |
|
3 140 |
Комплект арматуры Alcaplast SA08AK предназначен для установки в бачок унитаза с боковой подводкой воды. Он обеспечивает надежный и экономичный смыв благодаря двухрежимной системе. Арматура выполнена с латунной резьбой диаметром 1/2″ и предназначена для керамических бачков.
Основные особенности комплекта включают тихую работу механизмов набора воды и возможность регулировки. Это делает его подходящим для использования в квартирах и домах, где важна комфортная атмосфера. Дизайн с хромированной кнопкой смыва имеет нейтральный стиль, который гармонирует с большинством интерьеров санузлов.
При выборе арматуры важно учитывать тип подводки воды в вашем бачке. Для бокового подключения необходим именно такой комплект. Также обратите внимание на диаметр впуска воды (1/2″), чтобы обеспечить правильное соединение с водопроводной системой.
Выпускной комплект с двойной кнопкой
Применение
- Для керамических бачков
- Подходит для замены существующего механизма похожего назначения
Технические параметры
| Диапазон регулировки по высоте | 315 – 450 mm |
| Функциональный класс I | |
| Объем смыва зависит от размера и объема бачка | |
| Акустическая группа I | <20 dB |
| Рабочий диапазон | 0,05 – 1 MPa |
| Рекомендуемое рабочее давление | 0,3 – 0,5 MPa |
Характеристики
- Латунная резьба длиной 38 мм
- Встроенный фильтр для улавливания грубых нечистот
- Плавное закрытие механизма
- Возможность регулировать уровень воды
- Низкая чувствительность к перепадам давления в водопроводе
- Конструкция позволяет регулировать высоту механизма в зависимости от высоты бачка
- Сливной механизм двойной 3/6 л
- Поплавок для настройки объема спускаемой воды
- Возможность установки кнопки мимо оси спускного механизма
- Кнопка DUAL хромированная
Комплектация
- Впускной механизм A160-1/2 "
- Сливной механизм A08A
- Комплект прокладок
- Монтажный комплект: винт M8×65 – 2 шт.
- Заглушка хром
Запчасти
- V S
Логистика
| Количество (упаковка) | 16 шт |
| Количество (поддон) | 256 шт |
| Размеры (шт.) | 400×200×100 MM |
| Размеры (упаковка) | 590×430×390 MM |
| Вес (шт.) | 0,7456 кг |
| Вес (упаковка) | 11,9296 кг |
| Вес (поддон) | 210,8736 кг |
Техническая документация
Нет отзывов о данном товаре.


