- Производитель: AlcaPlast
- Страна: Чехия
- Категория: Алкапласт арматура для унитаза
- Код товара: SA2000S 3/8" CHROM-555
- Артикул: SA2000S 3/8" CHROM
- Бонусные баллы: Бонусы
- Срок поставки: Предзаказ
Варианты доставки: курьерская, в пункты выдачи и терминалы ТК, самовывоз -- подробнее...
Счет с НДС для юр. лиц; оплата по карте онлайн; -- подробнее...
Официальная гарантия на весь поставленный товар от 12 месяцев
Если есть вопросы по оформлению заказа
Комплект арматуры Alcaplast SA2000S для керамического бачка с боковой подводкой воды 3/8″. Обеспечивает тихий набор воды и режим смыва старт/стоп для экономии. Хромированная кнопка.
Другие модификации:
| Артикул | Диаметр впуска воды, дюймы | Тип подводки к бачку унитаза | Цена, руб | Кол-во | Сумма, руб | Действие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SA2000S 3/8" CHROM | ![]() |
3/8 | 2 572 |
|
2 572 |
Комплект арматуры Alcaplast SA2000S предназначен для установки в стандартные керамические бачки унитазов с боковым подключением воды. В комплект входит заливной клапан, сливной механизм и хромированная кнопка смыва, что позволяет заменить вышедшие из строя элементы или выполнить полный монтаж новой системы.
Ключевой особенностью модели является режим смыва старт/стоп, который позволяет прервать подачу воды повторным нажатием на кнопку, способствуя рациональному расходу воды. Заливной клапан оснащен пластиковой резьбой диаметром 3/8″ для подключения гибкой подводки и работает практически бесшумно благодаря специальной конструкции мембраны. Высота заливного клапана регулируется, что обеспечивает совместимость с бачками различной высоты.
Арматура изготовлена из прочных полимерных материалов, устойчивых к воздействию воды и моющих средств. Хромированная кнопка смыва имеет нейтральный дизайн, который гармонично впишется в интерьер большинства санузлов. Комплект подходит для использования как в квартирах и частных домах, так и в коммерческих помещениях с обычной планировкой санузла.
Для корректной работы важно убедиться, что тип подводки воды в вашем бачке — боковой, а диаметр подключения составляет 3/8″. Ресурс арматуры рассчитан на многократные циклы открытия и закрытия, обеспечивая долговечность и надежность системы.
Выпускной комплект со СТОП кнопкой
Применение
- Для керамических бачков
- Подходит для замены существующего механизма похожего назначения
Технические параметры
| Диапазон регулировки по высоте | 310 – 405 mm |
| Функциональный класс I | |
| Акустическая группа II | <30 dB |
| Рабочий диапазон | 0,05 – 0,8 MPa |
| Рекомендуемое рабочее давление | 0,3 – 0,5 MPa |
Характеристики
- Пластиковая резьба длиной 39 мм
- Встроенный фильтр для улавливания грубых нечистот
- Плавное закрытие механизма
- Возможность регулировать уровень воды
- Низкая чувствительность к перепадам давления в водопроводе
- Конструкция позволяет регулировать высоту механизма в зависимости от высоты бачка
- Механизм промывки START/STOP (промывка прекращается повторным нажатием кнопки)
- Поплавок для настройки объема спускаемой воды
- Возможность установки кнопки мимо оси спускного механизма
- Кнопка START/STOP хромированная
Комплектация
- Впускной механизм A17-3/8"
- Сливной механизм A2000
- Комплект прокладок
- Монтажный комплект: винт M8×65 – 2 шт.
Запчасти
- N0023-ND Nut G3/8" white
- N0031-ND Conical sealing 30×16,5×3
- V0056-ND Sealing 115×70×15
Логистика
| Количество (упаковка) | 20 шт |
| Количество (поддон) | 320 шт |
| Размеры (шт.) | 400×200×110 MM |
| Размеры (упаковка) | 590×430×390 MM |
| Вес (шт.) | 0,7185 кг |
| Вес (упаковка) | 14,37 кг |
| Вес (поддон) | 249,92 кг |
Техническая документация
Нет отзывов о данном товаре.

